Доступ к новым возможностям с Телебанк ВТБ24!

Все о Телебанке банка ВТБ24

...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

...
08:41

Доступ к новым возможностям с Телебанк ВТБ24!

Многие из нас когда-то мечтали, сидя в теплой и уютной квартире, оплачивать коммунальные услуги или конвертировать валюту на банковском счету? Сейчас, все это и множество других возможностей стало доступно благодоря услуге банка ВТБ24 «Телебанк».

Как работать с «Телебанком» ВТБ 24?

Телебанк ВТБ24 – это специализированный сервис банка, действующий на всей территории Российской Федерации. Он разработан как система дистанционного банковского обслуживания и включает в себя большое количество функций. «Телебанк» дает возможность контролировать свои счета в банке, осуществлять управление банковскими картами и десяти различных операций.

Одно из главных преимуществ программного комплекса Телебанк ВТБ24 в том, что большинство предоставляемых Банком услуг можно получать в онлайн режиме при наличии доступа в сеть интернет или же стационарного и мобильного телефона, при гарантии высокого уровня безопасности. Скорость выполнения всех процедур аналогична по времени их осуществлению стационарно.

О качестве и эффективности услуги сегодня свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов на сторонних финансовых форумах.

Возможности пользователей с «Телебанком»

Функциональность этой услуги, можно сказать, ничем не ограничена. Она более чем на 2/3 заменяет сам банк в его "стационарном формате".

Удобство «Телебанка», главным образом, в том, что он доступ к его функционалу можно получить в любом уголке России и в любое время суток. Обработка информации производится точно и быстро.

А теперь краткий экскурс по возможностям «Телебанка» ВТБ24:

  • пополнение счета карты и банковского счета банка;
  • открывать дистанционно вклады при наличии пополненного счета в «Телебанке». Вклады, которые можно открыть через эту систему, срочные и обрабатываются согласно соответствующим условиям обслуживания. Это такие программы как «Комфортный», «Доходный», «Целевой»;
  • выполнять переводы денежных средств в разных видах валюты (как правило, это рубли, доллары, евро, хотя возможны другие варианты) и в разные страны;
  • ознакомиться со всеми депозитными, кредитными продуктами банка и другой полезной информацией, обратиться за помощью консультанта, который в режиме онлайн ответит на ваши вопросы;
  • оплата бытовых услуг: телефон, доступ в интернет, коммунальные услуги, мобильная связь и прочее;
  • конвертация валют по курсу, устанавливаемому главный офисом банка ВТБ24;
  • производить покупку ценных бумаг.

Клиент и пользователь «Телебанка» всегда осведомлен о каждой операции, которая была исполнена от его имени (будь это снятие и зачисление средств, открытие счета, перевод на вклад), а также тех изменений, которые происходят в самом банке.

Просмотров: 4149 | Добавил: DonAtom | Теги: возможности, функции, телебанк втб24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);