Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Вклады ВТБ24 » Оформление доверенности на вклад из другого региона?
Оформление доверенности на вклад из другого региона?
ZvelhДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

Почти 4 года назад мною был открыт вклад "универсальный" в г.Сарапул Удмуртской республики, на который сейчас мне перечисляется пенсия. Сейчас я учусь в высшем учебном заведении в Санкт-Петербурге. Могу ли я, находясь в Питере, оформить доверенность на распоряжение вкладом другим лицом, чтобы человек там мог осуществлять операции по моему вкладу?

DonAtomДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Майор

Можно.

ZvelhДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Майор

Какие документы для этого понадобятся и нужно ли личное присутствие человека на чье имя выписывается довереннность?

DonAtomДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Майор

Личное присутствие дов. лица не потребуется. Из документов Ваш паспорт и копия (распечатанный скан) паспорта человека, на чье имя выписывается доверенность. Заверять доверенность Вам придется либо нотариально либо по месту учебы.

ZvelhДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Майор

Могу заверить по месту учебы или работы. Ещё вопрос: для оформления нужно приходить в отделение ВТБ24? Или можно откуда-либо скачать форму доверенности?

Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Вклады ВТБ24 » Оформление доверенности на вклад из другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка