Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Ипотека » Снятие с поручительства по ипотеке?
Снятие с поручительства по ипотеке?
ZvelhДата: Четверг, 03.11.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

Есть такая ситуация, брал ипотеку в поручителях находилась мама по справке 2-НДФЛ поручитель более чем достаточный, в день выдачи ипотеки сказали что необходимо так же присутствие моего Брата и Отца при подписании договора не сказав до этого дня ни слова про них, не требуя даже справки 2-НДФЛ от них и не спрашивая сколько они получают, заставили подписать поручительство (именно заставили т.к. договор купли продажи составили и залог выдан), итого теперь имеем я заемщик и 3 поручителя плюс квартира после регистрации находится в залоге у банка (приходится еще страховать ее), суть вопроса:

1. Не жирно ли будет 3 поручителя и квартира в залоге?
    P.S. Мой брат собрался так же брать ипотеку, ему отказали из-за того, что он находится в поручителях у меня, хотя мы предупреждали их что брат мой так же скоро будет брать ипотеку, нам сказали что все нормально будет и банк обязательно одобрит.
  2. Как снять поручителей с ипотеки или перевести квартиру в 100% собственность мне и не платить за страховки каждый год?
  3. Как теперь взять ипотеку моему брату?
DonAtomДата: Четверг, 03.11.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline

Вывод поручителей возможен только при подачи заявление о возможности их вывода и принятия банком положительного решения. Квартира оформляется в собственность заемщика (либо созаемщиков если такие есть). Страховать залог обязательно до полного погашения по кредиту.

Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Ипотека » Снятие с поручительства по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка