Все о Телебанке банка ВТБ24

Последние новости
...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

...

Добро пожаловать на ресурс посвященный работе системы удаленного банковского обслуживания – «Телебанк ВТБ24»!


Управление своими банковскими счетами и картами в режиме реального времени, в любое время суток 7 дней в неделю независимо от вашего местонахождения посредством интернета, телефона, SMS или WAP существенно освободит ваше время и сделает жизнь более комфортной.

Пользуясь системой «Телебанк», вы можете моментально производить обмен валют, выполнять переводы в рублях и иностранной валюте, самостоятельно открывать счета и совершать операции по ним, оплачивать коммунальные услуги, пополнять банковские карты, счета мобильных телефонов, оплачивать услуги провайдера интернета, междугородние и международные телефонные разговоры и многое другое.

Будучи клиентом системы «Телебанк» ВТБ 24, вы получаете возможность в любое время суток при помощи интернета, мобильного ( система Мобильный банк ) или стационарного телефона выполнять разнообразные платежи и операции по счетам, в том числе:

  • оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в интернет, междугородние переговоры, спутниковое телевидение и многое другое;
  • выполнять денежные переводы по России и за границу;
  • мгновенно менять валюту по наиболее выгодному курсу;
  • самостоятельно открывать депозиты;
  • производить платежи по кредитам;
  • управлять своими счетами и банковскими картами;
  • круглосуточно иметь доступ к информации об остатках на ваших счетах и банковских картах;
  • получать выписки по собственным счетам и банковским картам за выбранный период;
  • получать информацию по оформленным в банке кредитам (о сумме и сроке очередного платежа, об остатке ссудной задолженности, о сроке и процентной ставке по кредиту и пр.);
  • приобретать ценные бумаги на фондовом рынке.

И все при гарантии высочайшего уровня безопасности транзакций и доступных тарифах обслуживания.


Кредитную карту «ВТБ24 — электронное правительство»: новое предложение для клиентов Банка

ВТБ24 предлагает электронное правительство

Банк ВТБ 24 предлагает своим клиентам воспользоваться новой услугой и оформить кредитную карту «ВТБ24 – электронное правительство» (на основе платежной система Visa). В офисе банка, который находится по адресу город Москва, улица Мясницкая, дом 35, клиентов ожидают доброжелательные сотрудники банка, которые окажут всестороннюю помощь с оформлением кредитной карты.

Напомним, что «ВТБ 24 – электронное правительство» является классической кредитной картой с электронной подписью. Эту карту можно использовать не только для оплаты покупок, услуг, снятия наличных, но и вместо ключа для авторизации в личном кабинете сайта Госуслуги, также с ее помощью возможно оплачивать все государственные услуги. Процентная ставка по кредиту – 19% годовых, а стоимост...

Интернет-банк Телебанк ВТБ24: уже два миллиона клиентов

Банк ВТБ 24 недавно достиг нового рекорда и оценки своей деятельности клиентами. Количество тех, кто использует услуги ВТБ 24, а точнее интернет банк Телебанк и мобильный банк перешагнуло 2 миллиона человек.

Это свидетельствует о том, что прогресс все же не стоит на месте. Сегодня каждый пятый клиент банка ВТБ осуществляет валютные и денежные операции, используя дистанционный доступ, что является очень удобным, поскольку дает гарантии людям на 100 % выполнение запросов и заявок.

Многие банки на данный момент расширяют свои удаленные каналы обслуживания и тем самым, дают возможность своим клиентам избежать длительных очередей, с целью сделать простой платеж. Как сообщает пресс-секретарь ВТБ, в банке за год вдвое увеличилось число клиентов, которые начали пользоваться не просто про...

Банкоматы банка ВТБ 24 установили новые рекорды

В преддверии Международного женского дня транзакционная нагрузка на сеть банкоматов ВТБ 24 оказалась выше, чем в канун Нового года. Об этом написал на своей странице в сети Facebook заместитель президента — председателяправления ВТБ 24 Михаил Кожокин.

«Для сравнения — 7 марта каждую минуту совершалось 2 700 операций, а в предновогодние дни — 2 500, — пишет Кожокин. Парадокс: семь лет мы ведем статистику, всегда пик нагрузки на банкоматы приходился на конец декабря. И вот — март 2013-го бьет все рекорды», — отмечает банкир.

Заместитель президента — председателя правления ВТБ 24 считает, что все снятые наличные пошли на подарки женщинам.

Действительно, на протяжении последних лет пик операций в мартовские праздники превышает предновогодний пик, заявил директор процессингового центра Альфа-Банка Вилен Тимирязев.

«7 марта в банкоматах Альфа-Банка было проведено порядка 1 850 транзакций в минут...

***


Активные темы форума