Заключение договора и открытие счета без личного присутствия - Форум о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Общий форум о банке ВТБ24 » Основной форум » Заключение договора и открытие счета без личного присутствия
Заключение договора и открытие счета без личного присутствия
Zvelh Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline

Возможно ли в ВТБ24 открыть счет и заключить договор на его обслуживание без личного присутствия?

В силу особенностей моей профессии, мне переводятся деньги на счет. Хотел бы открыть счет в ВТБ24, для перевода на него средств как из России, так и из республик ближнего зарубежья. Я гражданин России, но в данный момент нахожусь за пределами страны. И в ближайшее время не имею возможности посетить офис Банка для открытия счета лично, открытого же счета не имею. Но средства для перевода уже имеются. Решаемая ли это проблема? Возможно путем её решения будет общение через консульский отдел посольства РФ? Страна моего пребывания Италия.

Offline
DonAtom Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline

Счет открыть на Ваше имя может любой Ваш родственник, друг, а вот управлять (снимать, переводить) нет. Для управления счетом нужна доверенность.

Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Общий форум о банке ВТБ24 » Основной форум » Заключение договора и открытие счета без личного присутствия
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка