Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Банковские карты » Ошибка банкомата - вернут ли деньги?
Ошибка банкомата - вернут ли деньги?
ZvelhДата: Четверг, 13.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

Сегодня решила снять деньги с зарплатной карты в банкомате на станции м. Тушинская (всегда там снимаю проблем не было до сегодняшнего дня), вставила карту, ввела пин-код, сумму которая нужна (14 000 руб.) банкомат подумал и выдал ошибку, при этом денег не дал, а смс о том что они сняты пришла!!!!

При последующих попытках в этом банкомат посмотреть счет карту ни мою, ни людей которые стояли после меня он не принимал. В другом банкомате запросила мини-выписку и там черным по белому написано что деньги сняты!!!!!!! Стоит ли мне надеяться, что мне вернут кровно заработанные 14 000 руб?

DonAtomДата: Четверг, 13.10.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Майор

Естественно вернут. Но Вам необходимо обратиться в отделение банка, к которому принадлежит банкомат и написать там заявление. Будет проведена инкассация и проверено наличие излишков по факту и по чекам. В крайнем случае, будет просмотрена видеозапись с банкомата.

ZvelhДата: Четверг, 13.10.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Майор

Спасибо Вам огромное а то я уж думала плакали мои денежки!! А как долго будет рассматриваться заявление????

DonAtomДата: Четверг, 13.10.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Майор

Точных сроков я назвать не могу, в общем случае, это занимает 14-30 дней. В тяжёлых случаях несколько дольше. А бывает и быстрее. Тут всё зависит от загруженности сотрудников. Тем более, что, возможно, уже была проведена инкассация банкомата и её не придётся проводить дополнительно.

Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Банковские карты » Ошибка банкомата - вернут ли деньги?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка